ولاد البلد

من بينهم طالبتين بالوقف.. أسماء الفائزين في مسابقة القرآن الكريم بقنا

من بينهم طالبتين بالوقف.. أسماء الفائزين في مسابقة القرآن الكريم بقنا مديرية التربية والتعليم بقنا - تصوير: ميريت أمين
أعلنت مديرية التربية والتعليم بقنا، اليوم الأحد، نتيجة مسابقة الفائزين في القرآن الكريم على مستوى مدارس محافظة قنا، بحسب صبري خالد، وكيل وزارة التربية والتعليم بقنا.
وقال خالد في تصريح لـ”دشنا اليوم”، إن نتيجة المسابقة اعتمدت بحضور جميع مديري الإدارات التعليمية بمراكز قنا، وأسفرت عن فوز الطلاب الآتي أسماءهم:
الفائزون في المستوى الأول:
1- عبد الرحمن عطية محمود طه، طالب بمدرسة جراجوس الثانوية المشتركة بقوص، بمجموع 98.5.
2- محمد عبد المجيد عبد الرحيم، طالب بمدرسة عبدالله القرشي الإعدادية بقنا، بمجموع 98.
3- نورهان محمد سالم، طالبة بمدرسة السادات الثانوية بنات بنجع حمادي، بمجموع 98.
4- سناء علي محمد عبد الغني، فرشوط الثانوية الزراعية، بمجموع 97.
5- عبد الحق صابر حسن، جراجوس الثانوية بنين بقوص، 97.
6- مروة محمد سعدي، جراجوس الثانوية بنات بقوص، بمجموع 97.
7- نورة عبد الوهاب جاد الرب، قوص التجارية بنات، بمجموع 97.
8- نبيل بيومي عبد اللطيف، الشهيد كمال عبد الرحيم الثانوية بأبوتشت، بمجموع 96.5.
9- ميادة جابر أحمد، العليقات الإعدادية بقوص، بمجموع 96.
10- محمد أحمد حافظ حسانين، الشهيد كمال عبد الرحيم الثانوية بأبوتشت، بمجموع 96.
11- محمد عبد الرحيم أحمد، الشهيد كمال عبد الرحيم الثانوية بأبوتشت، بمجموع 96.
12- محمد محمود محمد جبريل، الشهيد وسام منصور الثانوية بفرشوط، بمجموع 96.
13- إسراء عبد الوهاب عباس، قوص الثانوية التجارية بنات، بمجموع 96.
الفائزون في المستوى الثاني:
1- عبد الرحمن أحمد محمد، الشهيد مجاهد عبد المعطي الثانوية بنقادة، بمجموع 99.
2- شهد ياسر عبد العزيز، الإعدادية بنات بنجع حمادي، بمجموع 98.
3- محمد القذافي محمد، رفاعة للتعليم الأساسي بقوص، بمجموع 96.
4- زينب حسني عبدالسلام، الشيخية الإعدادية المشتركة بقفط، بمجموع 95.
5- أحمد عبد الرحيم إسماعيل، شنهور الإعدادية المشتركة، بقوص، بمجموع 95.
6- ملك عمر محمد، المفرجية الإبتدائية بقوص، بمجموع 90.
7- أمنية رجب محمود، مصنع السكر الثانوية بنات بقوص، بمجموع 90.
8- جيهان بدري يوسف، حجازة الثانوية المشتركة، بمجموع 90.
9- هدير صلاح علي، الحاج سلام الإعدادية المشتركة بفرشوط، بمجموع 90.
10- أشرقت الحسين محمود، الخطارة الإعدادية بنات بنقادة، بمجموع 90.
11- شيماء ذكي علام، الخطارة الإعدادية بنات بنقادة، بمجموع 90.
الفائزون في المستوى الثالث:
1- حاتم عبد الناصر عبدالسميع، السادات الإعدادية بفرشوط، بمجموع 10 درجات.
2- علياء محمود أبو اليزيد، الشهيد حسني عبادي الثانوية بالوقف، بمجموع 10 درجات.
3- هبة حسني علي، الشهيد حسني عبادي الثانوية بالوقف، بمجموع 10 درجات.
4- أسامة عبد الصمد محمد، الظافرية الإعدادية بقفط، بمجموع 8 درجات.
5- زينب حسني عمر، جنوب قنا الإعدادية بنات، بمجموع 7.5 درجة.
6- محمود جاد ياسين، دندرة الثانوية بقنا، بمجموع 7 درجات.
7- سناء محمد عبد العزيز، الحاج سلام الإعدادية بفرشوط، بمجموع 7 درجات.
8- نرمين عاطف محمد، الحاج سلام الإعدادية بفرشوط، بمجموع 7 درجات.
9- جهاد بدري أحمد، الجمالية الإعدادية المشتركة بقوص، بمجموع 7 درجات.
الوسوم