ننشر أسماء الفائزين بقرعة حج الجمعيات بمركزي دشنا والوقف

 

أعلنت مديرية التضامن الا جتماعي بقنا اليوم الثلاثاء، عن أسماء الفائزين بقرعة حج الجمعيات الأهلية بالمراكز على مستوى المحافظة.

وفاز بقرعة الحج الأساسي والاحتياطي من الجمعيات الأهلية بمركز الوقف 11 فردًا وهم:

من جمعية تنمية الجتمع:

1- أبو السعود محمد أحمد محمد

2- حكمات عبد الرحيم محمد أحمد

3- وائل أبو بكر بهيج حسن

4 – عائشة محمود محمد حويل

5 – حسين أبراهيم حسن محمود

6 – عايدة محمد محمد جودة

7– ست محمد محمد جودة

من جمعية البر والتقوي للمجتمع:

1- سنية على محمود عبد الحميد

2 – عبد العال مصطفى محمد عبد العال

3 – سناء محمد محمد أحمد

من الجمعية الشرعية لتعاون العاملين:

1 – محمود علي عطية أحمد

كما فاز 53 فردًا بالقرعة في الحج الأساسي والاحتياطي من مركز دشنا وهم:

من جمعية الزهراء الخيرية

1 – أحمد عبد الرحيم عبد الصالحين

2 – أحمد ابو الوفا سليم محمد

3- سنية عبد اللطيف أحمد محمد

4 – عبد الكريم محمود على محمد

5 – آمال عبد الراضي حسانين سليمان

6 – خليل خيري عبد المجيد عبد الرحيم

7 – محسن كامل الدين عبد السلام علي

8 – نادية فرج رزق أبو زيد

9- إبراهيم خليل محمود خليل

10- أسعد احمد علي محمود

11- أماني أحمد علي محمود

12 – عمر أبو القاسم أبو الوفا محمد

13 – نهى محمد أحمد عفيفي

من الجمعية الخيرية الإسلامية بدشنا:

1 – ياسر عبدالحميد عبدالعزيز محمد

2- رأفت حمادة عبدالموجود أبوالعلا

3- هدى أحمد محمود حسين

الجمعية الشرعية بدشنا

1 – محمد فهمى محمد أحمد

2- نوال عبد المقصود أحمد أبو السعود

3- حمدي حنفي الصغير محمد

4- عطيات سيف عبد الغفار عبد الإمام

5 – سعدية سعد الله عبد الوهاب عبود

6 – جمال محمد فارس علي

7- نعمات أحمد إبراهيم رشوان

8- وحيد أحمد أبراهيم رشوان

9- هناء عبدالرحيم حسن إبراهيم

10 – سعاد سعد عبدالحميد محمد

11- أبو العباس مغربي إبراهيم يونس

جمعية التنمية الشاملة بنجع الحفيان:

1- تركية عيسي أحمد عبد الرحمن

2- محمد كامل أحمد عبد العزيز

3 – رضه أحمد إبراهيم حسين

4 – محمود محمد محمود خلاف

5- أحمد يوسف إبراهيم طه

6- ياسر فاروق سليم محمد

7- هنية يوسف أبراهيم طه.

من جمعية تنمية المجتمع بأبو مناع بحري:

1- إبراهيم محمد أحمد سعيد

2- فهيمة عثمان محمد عثمان

3 – محمد عمر علي معوض

من جمعية تلاوة القران الكريم:

1 – صباح عبدالحافظ محمد عبدالحميد.

من جمعية تنمية الجتمع بفاو غرب:

1 – حلوتهم جمعة السيد إسماعيل

2 – ياسر نوفل عبدالعزيز يونس

3- عواطف خليل إبراهيم أبو بكر

4 – عبدالراضى صديق محمد عثمان

من جمعية تنمية الإخلاص للخدمات الاجتماعية:

1 – عنايات محمود عبدالوهاب محمود

2- عبدالناصر محمد أمين صادق

3 – منيرة محمود علي محمود

4 – مها محمد أمين صادق

5 – عبدالحكيم محمد عبدالمجيد أحمد

6 – برعي حسين محمود عثمان

من جمعية الرعاية المتكاملة بأبو مناع بحري:

1- محمد سليمان إبراهيم سليمان

2- فوزية عمر محمد أبو بكر

3- سعيدة محمد سليمان إبراهيم

الوسوم